Горячие новости

• Записей не найдено

Гостевая победа «Армавира»

16 мая в рамках 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») ФК «Армавир» на выезде победил ФК «Спартак-Нальчик» со счетом 0:2.

Счет открыл в конце первого тайма Магомед Гугуев, а следующий гол спартаковцы пропустили в дебюте второго тайма. За нарушение правил арбитр назначил пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Сергей Мирошниченко.
Прямой конкурент ФК «Афипс» в этом туре проиграл ФК «Краснодар-2», поэтому ФК «Армавир» теперь отстает от него всего лишь на одно очко. У «Афипса» 1-е место и 74 очка в активе, у «Армавира» — 73 очка и 2-е место. Борьба за выход в ФНЛ идет между этими клубами.
Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут дома. В гости к «лисам» приедет ФК «СКА Ростов-на-Дону». Встреча состоится 20 мая в 19:00.