Горячие новости

• Записей не найдено

Турнир посвятили Дню учителя

В спорткомплексе «Юбилейный» прошло первенство г. Армавира по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное Дню учителя.
По итогам турнира среди девушек победителем стала Елизавета Пискорж (шк. № 14), 2-е место заняла Мария Глущенко (лицей № 11), 3-е – Дарья Казетова (шк. № 5).
Среди юношей 2003 г. рождения 1-е место занял Данил Казетов (шк. № 5), 2-е – Руслан Галкин (лицей № 11), 3-е – Артем Лактионов (шк. № 5). Среди юношей 2005 г. р. и моложе победил Даниил Чумаков (шк. № 14).
На торжественном закрытии турнира главный судья соревнований вручил победителям и призерам грамоты и медали.