Горячие новости

• Записей не найдено

Быстрая волна победителей

Завершается очередной спортивный год для сборной г. Армавира по плаванию в категории «Мастерс» (спортсмены старше 25 лет).
В начале октября в Анапе на первенстве края г. Армавир представлял Юрий Верменников, который стал победителем на дистанциях 50 м и 100 м в заплывах способом «на спине».
В конце октября в Ростове-на-Дону прошли соревнования на кубок Юга России, на которых успешно выступили армавирцы. Александр Шаманин на дистанции 200 м брассом стал победителем, а на дистанциях 50 м и 100 м брассом занял вторые места. Сергей Крючков занял первое место на дистанции 50 м баттерфляем, установив при этом рекорд Краснодарского края.