Горячие новости

• Записей не найдено

Третья ничья подряд

В рамках 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») ФК «Армавир» на выезде сыграл вничью с ФК «Спартак-Владикавказ» со счетом 1:1.
Матч проходил с преимуществом нашей команды, однако воплотить его в забитые мячи не удалось. Армавирцы увлеклись атакой, упустив контрвыпад со стороны соперника, которым владикавказцы воспользовались. На 75-й минуте хозяева повели в счете. Подопечные Арсена Папикяна счет на 80-й минуте сравняли. Прямой конкурент ФК «Афипс» в этом туре также сыграл вничью, поэтому отставание ФК «Армавир» от него осталось прежним – 4 очка. У «Афипса» 1-е место и 71 очко в активе, у «Армавира» – 67 очков и 2-е место. Борьба за выход в ФНЛ идет между этими клубами.