В Армавире прошёл 9-й шахматный турнир «Мемориал А. Карабахцяна»

Талантливому молодому шахматисту в небольшом спортивном городе удалось достигнуть колоссальных результатов, выполнить норму мастера спорта по шахматам.

По мнению ведущих шахматистов Южного Федерального округа, в ближайшее время Андраник Карабахцян, несомненно, стал бы первым гроссмейстером Армавира…
Места в турнире распределились следующим образом: 1-е место занял Осман Пшмахов, став чемпионом 2019 года. 2-е место .у Олега Кудрина, 3-е место завоевал Евгений Тимченко. Чемпионкой города среди женщин стала Елена Даниелян. Лучшим среди ветеранов признан Эдуард Айрапетян. Хорошую игру среди школьников показал Артур Хаммербек.
Все участники награждены специальными призами. В заключение турнира они поблагодарили «Шахматную федерацию» г. Армавира за отличную организацию соревнований.