Депутат армавирской городской Думы провел встречу с горожанами

Депутат армавирской городской Думы провел встречу с горожанами

Депутат Армавирской гордумы, член политической партии «Единая Россия» Василий Казьмин провел встречу с представителями общественности.

На мероприятии обсудили вопрос правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. Сотрудники армавирского отдела по делам несовершеннолетних рассказали о работе, которая проводится в городе с детьми и подростками из неблагополучных семей и их родителями.
Главный специалист армавирского отделения «Государственного юридического бюро Краснодарского края» Е.Н. Дунаева отчиталась об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан.
Особый интерес участники встречи проявили к докладу сотрудника УСЗН министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе Армавире, специалиста по социальной работе с населением центра «Надежда» Н.Н. Иноземцевой. Она рассказала о работе своего учреждения и об услугах, которые оно оказывает пенсионерам, а также инвалидам и одиноким людям. Также речь шла об итогах работы пунктов приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки», куда зачастую обращаются армавирцы, попавшие в сложную жизненную ситуацию, и многодетные семьи.

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях