60-летний юбилей отметил главный врач детской стоматологической поликлиники города Армавира

60-летний юбилей отметил главный врач детской стоматологической поликлиники города Армавира

Вчера 60-летний юбилей отметил главный врач детской стоматологической поликлиники города Армавира, кандидат медицинских наук Виктор Александрович Гебель.

Свой 35-летний трудовой стаж Виктор Александрович начал в 1979 году сразу после службы в рядах Советской Армии. В 1985 году он успешно окончил Кемеровский государственный медицинский институт по специальности врач-стоматолог. В 2006 году Виктору Александровичу присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
Прошел трудовой путь от врача-стоматолога до главного врача Центральной районной больницы, затем стал заместителем начальника Департамента здравоохранения Кемеровской области. Многочисленные Благодарности и Почетные грамоты, полученные от Департамента здравоохранения Кемеровской области, свидетельствуют об ответственном отношении к своей работе и преданности профессии.
В 2008 году вместе с семьей Виктор Александрович переехал в наш город, где был назначен на должность начальника управления здравоохранения администрации города Армавира. На этом посту проработал два года, проявив себя как талантливый руководитель, умеющий создавать положительный имидж Кубанского здравоохранения, способный привлечь квалифицированные врачебные кадры в учреждения здравоохранения города.
Уже восемь лет Виктор Александрович трудится в детской стоматологической поликлинике Армавира. С 2013 года он руководит этим учреждением в должности главного врача.
Коллектив поддерживает начинания, замыслы, проекты своего руководителя. Для сотрудников Виктор Александрович — уважаемый коллега и талантливый наставник. Богатый профессиональной опыт в сочетании с поразительной работоспособностью и неиссякаемой энергией, высокие требования к себе, активная гражданская позиция, умение мудро организовывать работу снискали ему уважение и признательность.
Со студентами, проходящими практику в поликлинике, главный врач легко находит общий язык, старается научить будущего врача получать знания в условиях постоянно увеличивающихся объемов информации. Для молодых врачей, только начинающих свою профессиональную деятельность в нашей поликлинике, главный врач всегда становится примером. Виктор Александрович стремится научить молодого врача брать на себя ответственность за жизнь и здоровье другого человека, быстро принимать решения, любить людей.
За свою многолетнюю профессиональную деятельность Виктор Александрович неоднократно награждался Благодарностями и Почетными грамотами, в том числе Почетной грамотой Министерства Российской Федерации и Почетной грамотой министра здравоохранения Краснодарского края. 
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: uzarm.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях