Многодетные семьи Армавира собрали посылки солдатам из приёмных семей

Многодетные семьи Армавира собрали посылки солдатам из приёмных семей

Патриотизм в замещающих семьях Армавира воспитывается не только словом, но и делом.

В рамках проведения военно-патриотического месячника замещающие семьи Армавира впервые в этом году организовали акцию  «Посылка солдату», приуроченную ко Дню защитника Отечества, в которой приняли участие управление по вопросам семьи и детства администрации города, Детская деревня «Виктория» и замещающие семьи города. Посылки были направлены армавирским выпускникам из приемных семей и их товарищам, которые проходят сейчас службу в рядах Российской армии: Григорию Полеву, Дмитрию Корпусенко, Всеволоду Команову и Андрею Молокееву.

Для защитников Отечества собраны печенье, шоколад, сгущенное молоко, мед, конфеты, средства личной гигиены и подарки, сделанные руками воспитанников замещающих семей. Также в каждую посылку вкладывали письмо солдату.

— В рамках проведения военно-патриотического месячника, приёмные семьи города Армавира организовали акцию «Посылка солдату», приуроченную ко Дню защитника Отечества. В акции приняли участие: Управление по вопросам семьи и детства, Администрация города Армавира, а так же Автономная некоммерческая организация «Социально-образовательный центр» Виктория» совместно с Детской деревней» Виктория» и приемными семьями города. Помимо собранных подарков, в каждую посылку было вложено письмо с тёплыми словами от младших ребят, — прокомментировал менеджер по развитию АНО СОЦ «Виктория» Джураев Константин.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: bsu.edu.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях