Армавирцев ждут в центрах тестирования комплекса ГТО

Армавирцев ждут в центрах тестирования комплекса ГТО

Сегодня исполняется ровно пять лет, как Президент РФ подписал Указ “О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО).

В рамках юбилея центры тестирования комплекса ГТО проводят дни открытых дверей. Сегодня с 14 до 17 часов все желающие могут попробовать свои силы в готовности к труду и обороне. Центры ждут их по адресам: молодежь в возрасте до 18 лет – ул. Свердлова, 92 (МАУ ДО ДЮСШ по футболу), ул. Азовская, 118 (МАУ СШ “Лидер”) – возраст от 18 лет.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.