В Армавире прошел студенческий фестиваль «Школа профсоюзного актива»

В Армавире прошел студенческий фестиваль «Школа профсоюзного актива»

Не каждый студент, вступивший в ряды студенческого профсоюза, четко понимает свои обязанности. В процессе работы «Школы профсоюзного актива» студенты участвовали в мероприятиях, примерять на себя разные роли от пенсионера до школьника, от председателя первичной профсоюзной организации до руководителя частного предприятия.

Помимо профсоюзной тематики на занятиях уделялось внимание и личностному росту. Часто от самого активиста (его характера, воли, индивидуальных качеств) зависит психологическое состояние в коллективе.
Торжественное закрытие Школы прошло в клубе «Планета» студенческого общежития ААТТ № 1, здесь участники представили отчет о деятельности своей группы в виде творческих номеров, чем поразили болельщиков. Кураторы и участники получили памятные подарки и сертификаты участников.
Студенты профсоюзного движения ААТТ благодарят за поддержку, отеческую чуткость и создание условий для реализации молодежных проектов директора техникума, заслуженного работника сельского хозяйства РФ Полуэктова Анатолия Петровича.
Также студенты профсоюза ААТТ выражают благодарность Марченко Роману Сергеевичу — председателю Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, члену фракции ВПП «Единая Россия» и Айрапетяну Феликсу Грантовичу — члену Совета молодых депутатов, члену фракции ВПП «Единая Россия» за организацию тренингов и лекций в рамках реализации проекта, а также за помощь в приобретении подарков для всех участников фестиваля.

Людмила Орлова
фото: stolicaonego.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях