Заседание Совета по противодействию коррупции в Армавире прошло в мэрии

Заседание Совета по противодействию коррупции в Армавире прошло в мэрии

Очередное заседание Совета по противодействию коррупции на территории Армавира прошло в мэрии. Руководит деятельностью антикоррупционного комитета первый заместитель главы города Александр Руденко.

Участники заседания обсудили итоги работы по противодействию коррупции за 2018 год. В основном — это агитационная деятельность. Главная задача — воспитание в армавирцах нетерпимости к любым проявлениям коррупции.

Кроме этого, в нашем городе организован ряд мероприятий по взаимодействию органов местного самоуправления с горожанами, некоммерческими организациями, образовательными учреждениями по вопросам противодействия коррупции.

В Армавире действует горячая телефонная линия, где принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих.
Различного рода анонимные звонки без указания фамилии и координат (почтового или электронного адреса) гражданина, составившего обращение, рассматриваться не будут. Впрочем, как и жалобы, не связанные с вопросами коррупционных действий сотрудников городской администрации. 

По всем вопросам, связанным с нарушением антикоррупционного законодательства в органах муниципальной власти, горожане могут звонить по номеру 8 (86137) 4-27-92 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней

График работы линии: 
понедельник — четверг:  с 09.00 до 13.00, 
с 14.00 до 18.00
пятница: с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Внимание! Статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: doverie25.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях