«Экстрим забег» во второй раз пройдет в Армавире

«Экстрим забег» во второй раз пройдет в Армавире

Активные армавирцы могут проверить свои силы.

Смельчаки смогут вновь проверить свои силы на супердистанции.
Новый сезон «Экстрим забег-2019» стартует в Армавире уже 20 апреля. У участников есть время, чтобы решиться, как говорится, пройти огонь, воду и медные трубы: грязевые и водные препятствия не оставят равнодушными смельчаков и зрителей!
Организаторы обещают, что будет по-настоящему жарко от эмоций и по-мужски незабываемо. Но скрасить коман­ду могут и прекрасные, отважные дамы. Уже есть много желающих попробовать себя на экстрим-дистанции по пересеченной местности. Проверить себя на прочность могут все: спортсмены и новички, уверенные в себе и те, кто только учится им быть.
Условия состязания: 4 человека в команде, к участию допускаются лица старше 16 лет, наличие сменной одежды (придется замараться).
Дата: 20 апреля. Место: район городского водохранилища. Время: начало в 11:00 (регистрация в 10:00).Организационный сбор с участника — 100 рублей.
Остались вопросы? Поняли, что не слабо? Тогда, как предлагают организаторы забега, звоните по номеру телефона: +7 (908) 671-97-18.
Как это будет, расскажет и покажет «Армавирский собеседник» — информационный спонсор «Экстрим забега-2019». Следите за новостями на сайте news-armavir.ru и на наших страничках в социальных сетях!

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: Инна Соколова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях