В Армавире отремонтируют 6700 квадратов асфальта

В Армавире отремонтируют 6700 квадратов асфальта

В Армавире приступили ­к ­ремонту разбитых дорог.

Традиционный весенний ямочный ремонт в этом году затронет порядка 40 армавирских улиц. После обследования и выявления повреждений разбитые участки полностью вырезают и обрабатывают битумной смесью. И только после такой тщательной подготовки на месте выбоины укладывают свежий асфальт.
Мастер участка ООО ПКФ «ДТК» Владислав Никитин: «Мы проводим ямочный ремонт по муниципальному контракту на содержание дорожно-уличной сети. Общий объем — 6700 квадратных метров. Соблюдение технологии, наличие современной техники, уплотняющих машин, вибрационных катков — все это дает гарантию на долгий срок службы покрытия. Сейчас мы заканчиваем ремонтные работы в центре города, чтобы на майских праздниках горожане ходили и ездили по ровным дорогам».
Дорожные работы в Армавире ведутся уже с середины марта. На данный момент завершён ремонт асфальтового покрытия на улице Комсомольской, Шоссейной и других. Продолжаются работы в центральной части города от улицы Жукова до улицы Мира, а также в сельских округах — в Старой Станице, поселке «Восток» и др.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: old.vlc.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях