Армавирский студент Анатолий Козлов стал «серебряным» призёром всероссийского конкурса

Армавирский студент Анатолий Козлов стал «серебряным» призёром всероссийского конкурса

Студент факультета дошкольного и начального образования АГПУ Анатолий Козлов стал призёром всероссийского конкурса «Если бы я был президентом».

Студент 1-го курса профиля «Начальное образование и Русский язык» факультета дошкольного и начального образования Анатолий Козлов (научный руководитель — преподаватель кафедры педагогики и технологий дошкольного и начального образования И.В. Деньгин) стал участником Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был президентом».

Конкурс включал несколько туров. В нём участвовали более 33 000 человек из разных уголков нашей страны.

Студент создал видеоролик для одной из номинаций этого конкурса. На всех этапах работы ощущалась поддержка со стороны как преподавателей кафедры, так и ее заведующей, О.В. Катуржевской.

1

С большой радостью узнали, что армавирский ролик прошел отбор во 2-й тур конкурса. Он проходил в очной форме в Санкт-Петербурге. Проект оценивало жюри, членами которого были преподаватели Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Критерии оценки ролика были достаточно строгими: необходимо было раскрыть аспекты жизни государства, показать свой взгляд на его экономическое, политическое и социально-культурное развитие, грамотно, структурировано и выразительно подать материал.

Свыше 16 000 участников, принимавших очное участие, защищали свои работы, демонстрируя новаторство и передовые взгляды на дальнейшее развитие России. Именно поэтому грандиозным успехом для армавирца стало присуждение 2-го места в номинации «Видеоролик» среди работ талантливой молодежи, представляющей всю страну.

В качестве награды организаторы конкурса предоставляют возможность Анатолию Козлову пройти стажировку в органах государственной власти или в одной из государственных корпораций РФ в 2019-2020 годах.

2

Победа студента АГПУ – это не только личный успех, это признание эффективности работы кафедры, вдохновляющей на творческий поиск, факультета, обеспечивающего условия для участия в подобных мероприятиях, всего вуза, открывающего пути для всестороннего развития личности и продвижения одаренной молодежи.

Игорь ДЕНЬГИН
фото: Игорь ДЕНЬГИН

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях