Тёмная история: Премьера в армавирском театре

Тёмная история: Премьера в армавирском театре

Совершенно беспросветная история вышла на подмостки Армавирского театра драмы и комедии в эти выходные.

Напряжение в зале, как указано в программке, составит 220 В. И интрига сюжета действительно заставит публику наблюдать за действием не отрываясь.
«Темная история» по пьесе Питера Шеффера — необыкновенная комедия. По сюжету, в много­этажном доме, где проживает главный герой, выключают электричество. И почти все действие происходит в темноте.
Творческий состав под руководством главного режиссера, заслуженного деятеля искусств Кубани Юрия Ковалева подошел к воплощению замысла драматурга с большим энтузиазмом. Не каждый день приходится играть в темноте. Хотя зрителю, конечно, будет видно все.
«Темная история» — отличный спектакль, чтобы поднять себе настроение. Он — уникальная возможность с легкостью посмеяться, неожиданно удивиться и, конечно, с волнением сопереживать. Ведь темнота — это только занавес для персонажей, который поможет разобраться в отношениях, тайное сделать явным и расставить все по своим местам. В том числе и антикварную соседскую мебель, которую главные герои взяли взаймы.

Елена Пачина
фото: Анатолий Мироненко

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях