«Единый портал государственных услуг» экономит армавирцам при оплате госпошлины

«Единый портал государственных услуг» экономит армавирцам при оплате госпошлины

В МРЭО ГИБДД №7 предостерегают горожан от расточительности.

Правоохранители напоминают, что сэкономить на оплате штрафов, зарегистрировать транспортное средство, получить новое водительское удостоверение и многое другое можно намного дешевле. 
Скидка в 30 процентов на оплату госпошлины предоставляется пользователям интернет портала www.gosuslugi.ru. Достаточно зарегистрироваться на «Едином портале государственных услуг» и экономить время и деньги.

 
Для получения государственной услуги по регистрации автомобилей, замены национального и международного водительских удостоверений, получения водительского удостоверения впервые, посредством портала «Госуслуги» можно записаться на удобную дату и время в любом подразделении Госавтоинспекции.
 

Размер оплаты госпошлины в 2019 году

Регистрация транспортных средств, выдача государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность — 2000 рублей.
Регистрация и выдача государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность — 1500 рублей. 
Регистрация и выдача паспорта транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность — 800 рублей. 
Выдача свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность — 500 рублей.
Внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства — 350 рублей. 

Выдача государственных регистрационных знаков транспортных средств «Транзит», в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность: 

на металлической основе на авто — 1600 рублей;
на металлической основе на мототранспортные средства и прицепы — 800 рублей;
на бумажной основе — 200 рублей. 
Выдача национального водительского удостоверения — 2000 руб­лей.
Выдача международного водительского удостоверения — 1600 руб­лей.
 
Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях