Армавирские пловцы завоевали 9 медалей на краевых соревнованиях

В Туапсе завершился Кубок Краснодарского края по плаванию.

Воспитанники армавирской спортивной школы «Альбатрос» поехали побороться за звания лучших на своих дистанциях и завоевали девять медалей в копилку нашего города.

Виталий Герман (КМС) занял 1-е место на дистанции 100 м (вольный стиль), 2-е место на дистанции 200 м (вольный стиль), 3-е место на дистанции 200 м (комплексное плавание).
Виолетта Тишина (КМС) завоевала 1-е место на дистанциях 800 м (вольный стиль), 200 м (вольный стиль), 400 м (вольный стиль).
Анастасия Овчинникова (КМС) — 1-е место на дистанциях 400 м (комплексное плавание), 200 м (комплексное плавание).
Александра Кузнецова — 3-е место на дистанции 200 м (комплексное плавание).

Так же по итогам соревнований ребята из Армавира заняли третье общекомандное место. Подготовил победителей и призеров соревнований тренер отделения плавания спортшколы «Альбатрос» Г.А. Погосов.