В ГИБДД Армавира отметили профессиональный праздник

В ГИБДД Армавира отметили профессиональный праздник

В день Государственной инспекции безопасности дорожного движения в Отдел МВД России по городу Армавиру сотрудников дорожной полиции с профессиональным праздником пришли поздравить заместитель главы города Армавира Сергей Фролов и начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, военным вопросам и делам казачества администрации муниципального образования город Армавир Виктор Грицык.

Сотрудники ГИБДД за время существования выполняли задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения в Чеченской республике, республиках Северного Кавказа (майор полиции М.А. Ашотия, майор полиции С.А. Варютин, капитан полиции В.И. Аринархов, капитан полиции С.В. Васильев, старший лейтенант полиции В.И. Карпицкий, старший лейтенант полиции Д.А. Мезенцев), выполняли неотложные спасательные работы, осуществляли охрану общественного порядка и защиту граждан от мародеров в зоне чрезвычайных ситуаций, принимали активное участие в литерных мероприятиях при проведении ХХII Олимпийских зимних игр, Чемпионата мира по футболу 2018 года, Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам «Формула — 1» гран-при России 2018 года.

Представители городской администрации отметили высокий профессионализм сотрудников Госавтоинспекции и пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегкой службе. Начальник Отдела МВД России по городу Армавиру В.В. Медведев и руководители подразделений поблагодарили госавтоинспекторов за службу и пожелали им как можно реже встречать нарушителей Правил дорожного движения.

Елена ГОРЕЛОВА, специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по г. Армавиру
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях