Реконструкции по-армавирски: сквер есть, туалетов — нет

Реконструкции по-армавирски: сквер есть, туалетов — нет

Армавирцы просят поставить в Комсомольском сквере санитарные комнаты.

Реконструкция Комсомольского сквера продолжается. Рабочие устанавливают скамейки и малые архитектурные формы, стелят мягкое покрытие и обустраивают пешеходные дорожки. 

Новый облик парка пришелся горожанам по душе. Каждый вечер здесь очень многолюдно. Детские и спортивные площадки заполнены до предела, по скверу гуляют мамочки с колясками, влюблённые парочки. 

Однако, жители многоквартирных домов по улице Софьи Перовской, находящихся поблизости от красивого сквера, вынуждены терпеть серьёзные неудобства. Дело в том, что в сквере нет ни одного общественного туалета. Местные жители жалуются на изгаженные дворы и подъезды. Им приходится устанавливать кодовые замки и заборы.

Не до веселья и пожилым людям, которые приходят на детские площадки с внуками. Спрятаться по старинке «в кустиках» уже не получается — в сквере их просто не осталось. 

Как прокомментировали в городской мэрии, по проекту Комсомольский сквер благоустраивают, но не строят. И если раньше там не было туалета, значит и сейчас это не предусмотрено. 

Горожане просят власти обратить внимание на эту деликатную проблему и решить её.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Армавирский Собеседник (@armavirskii_sobesednik) 10 Июл 2019 в 3:37 PDT

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях