Дмитрий Медведев потребовал ввести ответственность за затягивание госказкупок

Дмитрий Медведев потребовал ввести ответственность за затягивание госказкупок

Штрафникам грозит вплоть до уголовной отвественности.

В начале сентября свои предложения об изменении Кодекса об административных правонарушениях и Уголовного кодекса должны выдвинуть компетентные службы в вопросе срыва госзакупок или их затягивания. Такое поручение выдвинул ФАСу, Минфину, Минюсту, Генпрокуратуре и МВД премьер-министр Дмитрий Медведев после визита на Дальний Восток.

Предполагается, что будут усилены требования к участникам госзакупок. Также ожидаются предложения по налоговой стимуляции.

— Окончательные предложения необходимо внести до второго сентября текущего года, — отметили в российском правительстве.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: ria.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.