Куда пойти на День города в Армавире?

Куда пойти на День города в Армавире?

180-летие города — важный для всех, кому дорог Армавир, уже близко.

Организации, учреждения, центры и объединения усиленно готовят праздничную программу, чтобы порадовать своих зрителей.

Многие творческие коллективы, объединения и ансамбли готовят музыкальные номера на приближающееся торжество. Город ждет богатая культурная и концертная программа, ежегодно радующая армавирцев. Но юбилей — особенное событие и креативные жители города, совместно с организациями, подготавливают новые выступления.

Спортивные учреждения нашего города уже готовы раскрыть свои планы на торжественные мероприятия к 180-летию города.

Авиашоу

В отделе физкультуры и спорта администрации города рассказали, что самое крупное мероприятие продлится с 13 по 15 сентября в хуторе Красная Поляна. Там будет проведено авиашоу, при­уроченное к Дню города, «Армавир авиационный». 15 сентября зрителей будут ждать различные культурные мероприятия, показательные выступления спорт­сменов для армавирцев и гостей, пришедших на праздник.

Футбол

В ДЮСШ по футболу сообщили, что 14 сентября в субботу пройдет турнир по футболу, посвященный памяти ветеранов. А 15 сентября — соревнования среди школ города, посвященные 180-летию Армавира и 60-летию образования клуба ФК «Армавир». Участники команд — мальчики 2011 — 2012 годов рождения.

Спортивная акробатика

МБУДО ДЮСШ № 2 подготавливает показательные выступления по спортивной акробатике. Возрастная категория участников разная — от 8 до 15 лет, ребята будут выступать в смешанных парах.

Шахматы

МБУДО Детско-юношеская спортивная шахматная школа тоже проведет свое мероприятие, приуроченное к праздничным дням. Это будет турнир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам «Звездочки Армавира». Он рассчитан на несколько дней, с 6 по 8 сентября.

Валерия КУДРИНА
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях