В Армавире прошло открытие фестиваля «Молодёжь — Будущее России». Видео

В Армавире прошло открытие фестиваля «Молодёжь — Будущее России». Видео

Сегодня в Армавире, в рамках празднования 180-летия города, в Городском парке стартовал 19-й Межрегиональный студенческий фольклорный фестиваль «Молодежь – будущее России».

— За время своего существования фестиваль стал традиционным долгожданным событием для многонационального Армавира. Тысячи горожан собираются на центральной площади и в микрорайонах города для того, чтобы восхититься творчеством юных танцоров и вокалистов из разных уголков Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, представляющих в сценической форме виды и жанры народной культуры, — прокомментировали в отделе по делам молодёжи администрации города.

В этом году организаторами фестиваля выступили армавирский ОДМ и Армавирский государственный педагогический университет.

На фестиваль прибыли коллективы из Черкесска, Владикавказа, Махачкалы, Карачаевска, Майкопа, Энгельса, Магаса, Москвы, Элисты и Ростова-на- Дону. 

Программа участников расписана на три дня по минутам. Сегодня в 17 часов в Городском парке прошла «Встреча друзей» — торжественное открытие XVII Межрегионального студенческого фольклорного фестиваля «Молодежь – будущее России» в городском парке.

Завтра, 14 сентября, в 12.00 часов состоится концертная программафестиваля на центральной площади города.

15 сентября в 18.00 часов пройдёт гала-концерт участников на центральной площади Армавира. 

Embedded video for В Армавире прошло открытие фестиваля «Молодёжь — Будущее России». Видео > Параграфы
Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях