Вениамин Кондратьев приветствовал участников форума «Вся Россия-2019» в Сочи. Видео

Вениамин Кондратьев приветствовал участников форума «Вся Россия-2019» в Сочи. Видео

XXIII Форум современной журналистики «Вся Россия — 2019» стартовал в г. Сочи. Данный форум является крупнейшей в мире площадкой для взаимодействия журналистов из разных СМИ.

Embedded video for Вениамин Кондратьев приветствовал участников форума «Вся Россия-2019» в Сочи. Видео > Параграфы (previous revision)

XXIII Форум современной журналистики «Вся Россия — 2019»

Форум собрал профессионалов своего дела, талантливых и безусловно высококвалифицированных специалистов в области журналистики. Ежедневно перед этими представителями четвертой власти стоит сложная задача — понятно и наиболее объективно рассказать читателям о ситуации в крае, стране и мире в целом.
Журналистов со всей страны приветствовал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

– Журналисты – это одаренные люди. Вы вникаете во все сферы жизни и отрасли экономики. Даже профессионалам иной раз сложно разобраться, а вы погружаетесь и доносите объективную реальность до тех, кто вас слушает, читает и смотрит. Журналист должен быть искренним, видеть проблемы и способы выхода из ситуации, – подчеркнул Вениамин Кондратьев и добавил, что СМИ – это возможность сказать во всеуслышание о проблеме и добиться правды, и именно такая журналистика – правдивая и объективная нужна обществу.

«Вся Россия — 2019» организован «Союзом журналистов России» при поддержке администрации Краснодарского края. Кубань принимает мероприятие 13-й раз, в этом году число участников достигло двух тысяч. Работа форума продлится до 27 сентября. На многочисленных площадках главного фестиваля СМИ пройдет более 100 мероприятий, лекций, интересных дискуссий и мастер-классов, в которых примут участие не только общественные деятели и известные журналисты, но и представители власти из разных регионов России, а также зарубежные гости.

На выставочных стендах форума представлены медиа проекты регионов.

Сотрудники редакции газеты «Армавирский Собеседник» являются активными участниками международного форума.

Светлана ЛУКОШКИНА
фото: vkondratev.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях