В Армавире прошли вкусные выходные с «Фора-Банком». Видео

В Армавире прошли вкусные выходные с «Фора-Банком». Видео

В ресторане «Астория» был организован бесплатный мастер-класс по приготовлению вкусностей от АКБ «Фора-Банк» (АО) для детей и взрослых нашего города. 

Савинова Жанна Леонидовна, начальник операционного офиса «Армавир» филиала АКБ «Фора-Банк»(АО), представила свою организацию и ознакомила присутствующих с правилами мероприятия.
Вскоре гости были разделены на две группы: взрослые и дети. Конечно же, самую сложную и ответственную работу по приготовлению тортов взяли на себя присутствующие мамы под руководством специалистов «Фора-Банка». Надев фартуки и колпаки, родители начали складывать из заготовок торты, разделяя слои нежным кремом. Тем временем дети были заняты не менее важным делом—пекли заготовки для будущих «орешков» со сгущенкой. В перерывах дети с радостью веселились в обществе аниматоров, наряженных в красочные костюмы, которые организовали настоящее шоу мыльных пузырей.
Пока дети резвились и ели собственноручно приготовленные сладости, взрослые участники мастер-класса уже составили из тортов название организатора и спонсора мероприятия – «Фора-Банк». Украшенные торты в виде букв выглядели невероятно аппетитно благодаря свежим фруктам.
После приготовления кондитерских вкусностей Савинова Жанна Леонидовна провела викторину, в которой с радостью участвовали как дети, так и взрослые. Наградой за правильный ответ послужили билеты от футбольного клуба «Армавир» на матч, который состоялся тем же вечером. 
После конкурса дети и взрослые объединились за чаепитием. 
Все посетители данного мастер-класса  остались в восторге.  «Фора-Банк» дал возможность детям и взрослым замечательно и вкусно провести свой выходной день.
«Фора-Банк» планирует регулярно проводить подобные мероприятия для своих клиентов. Для того чтобы стать клиентом АКБ «Фора-Банк»(АО), необходимо оформить дебетовую карту. Это можно сделать на официальном сайте «Фора-Банка» или в офисе  г. Армавира по  ул. Кирова, 58, гостиница «Армавир»,  1-й эт. 

Телефон для справок 
 8-86137-6-30-72.

Embedded video for В Армавире прошли вкусные выходные с «Фора-Банком». Видео > Параграфы (previous revision)

Вкусные выходные с «Фора-Банком» в Армавире
В Армавире прошли вкусные выходные с «Фора-Банком». Видео
Ю. Горбачева
фото: Ю. Горбачева

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях