Андрей Харченко поздравил армавирцев с Днём Машиностроителя

Андрей Харченко поздравил армавирцев с Днём Машиностроителя

29 сентября — День машиностроителя
Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса Армавира!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Машиностроение играет стратегическую  роль в социально-экономическом развитии Армавира и по праву считается фундаментом промышленности  нашего региона. Продукция армавирских   предприятий обеспечивает потребности многих  отраслей российской экономики и ближнего зарубежья. 
В рамках программы импортозамещения ряд армавирских предприятий машиностроения освоили  производство оборудования, которое заменяет зарубежные аналоги. Это такие предприятия, как АО «Кубаньжелдормаш», OOO «ЗИМ Точмашприбор», «Армвес», АМЗ филиал ОАО «НМЗ», ОАО «АОМЗ», АО «Армавирский электротехнический завод».
Качество и надежность продукции машиностроительных  предприятий  Армавира — результат кропотливого труда коллективов рабочих и инженеров. Высокий профессионализм, эффективные управленческие решения и преданность любимому делу позволят и дальше успешно развивать отрасль, внедрять в производство передовые технологии и инновации, осваивать новые рынки сбыта.
Уважаемые друзья! Выражаем вам  искреннюю признательность   за добросовестный труд на благо  Армавира, Кубани и России. От всей души желаем  вам крепкого здоровья, благополучия и новых  достижений! 
Глава города Армавира Андрей Юрьевич Харченко.
Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков.  

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: b-g.by

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях