ФК «Армавир» одержал уверенную победу над командой «Текстильщик» Иваново

По результатам матча 16 тура Олимп-ФНЛ «Армавир» на стадионе «Юность» одержал победу над командой  «Текстильщик» из города Иваново.

Еще в первом тайме Армавирские лисы  обеспечили себе преимущество в два мяча. Забили их футболисты Тучевич и Никита Безлихотнов. Во втором тайме подопечным  Арсена Папикяна увеличить количество забитых мячей не удалось.

По итогу матча счёт составил 2:0 – уверенная победа армавирцев. «Это предсказуемая победа. «Армавир» вышли на поле голодные до победы и отлично заряженных. На 35 минуте ребята почувствовали матч и все пошло как нужно. Я предполагал, что забьют ещё хотя бы один год и счёт будет 3:0. Нашим нужны баллы после такого количества игр поведённых в ничью. Но, с третьим голом не вышло, хотя старались. Я уверен, что в домашних матчах наши футболисты должны побеждать всегда.» — прокомментировал один из болельщиков ФК «Армавир» Валерий Кольва.