II Всекубанский съезд учителей русского языка и литературы пройдет в Армавире

II Всекубанский съезд учителей русского языка и литературы пройдет в Армавире

В целях поддержки современного филологического образования, совершенствования русского языка Армавирский государственный педагогический университет при грантовой поддержке Министерства просвещения РФ 10-11 октября 2019 года проводит II Всекубанский съезд учителей русского языка и литературы с международным участием.

В программе съезда — проведение мастер-классов учителей русского языка и литературы общеобразовательных организаций и преподавателей вузов, а также абсолютного победителя Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2016 года А.М. Шагалова. Съезд нацелен на создание условий для обмена лучшими практиками преподавания русского языка и литературы, стремления к учительскому росту, в том числе будущих педагогов.

Профессиональные площадки, работа на пленарном заседании и в секциях позволит обсудить актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы, продвижения русского языка в мире, сохранения его чистоты и полноты, а также роли русской национальной литературы как носительницы нравственных заповедей.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: ruspekh.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях