Гимнастки из Армавира завоевали шесть медалей на соревнованиях «Золотая осень»

Воспитанницы армавирской ДЮСШ № 1 привезли шесть медалей с краевых соревнований по спортивной гимнастике «Золотая осень».

Турнир проводился в краевой столице. На него собрались 110 спортсменок из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира, Анапы и Славянска-на-Кубани. Наш муниципалитет представляли учащиеся отделения спортивной ДЮСШ № 1.
По программе мастера спорта Любовь Пушкина заняла первое место в финале на опорном прыжке и стала серебряным призером в финале на брусьях. По программе первого разряда старшей группы Любовь Пушкина завоевала четыре медали: «золото», «серебро» и две «бронзы». Итого в копилке армавирской сборной шесть медалей разного достоинства: две золотые, две серебряные и две бронзовые.
Девочек тренируют тренер высшей категории Олег Беляков и Заслуженный тренер РФ Надежда Бутенко.