В Армавире прошло отчетно-выборное собрание МО Всероссийского общества глухих

В Армавире прошло отчетно-выборное собрание МО Всероссийского общества глухих

В актовом зале механико-технологического техникума состоялось отчетно-выборное собрание МО Всероссийского общества глухих. 
На нем присутствовало 70 человек. Из приглашенных — председатель АГООИ «Милосердие» В.Н. Кузьменко.

С отчетом о проделанной работе за 2015 — 2019 годы выступила председатель МО ВОГ И.Ю. Ефименко, а также члены организации, отвечающие за работу по следующим направлениям: Е. Процко — работа с пожилыми, С. Ищик — молодежный сектор, К. Дейниченко — культурно-массовые мероприятия, М. Белоус — работа с детьми, Т. Расторгуева — финансовый контролер. 
В отчетный период организация жила насыщенной и интересной жизнью. Члены общества посещали спортивные секции, участвовали в спортивных соревнованиях различных уровней, показывали хорошие результаты.
Активно велась культурно-массовая работа: отмечали праздники, ездили на экскурсии, участвовали в конкурсах самодеятельности, где занимали призовые места. 
Для детей проводилось много праздников и конкурсов — это выезды на природу, шоу мыльных пузырей, новогодние утренники, различные мастер-классы и прочее. И старшее поколение не было обделено вниманием — День пожилого человека, участие в краевых мероприятиях, традиционные чаепития.
Ведется работа по оказанию содействия в трудоустройстве членов общества. Члены организации принимали участие в краевом чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс». Т. Селезнева заняла первое место в номинации «Портной» и будет представлять край на национальном чемпионате в Москве.
Выслушав отчеты, члены общественной организации вынесли предложение признать работу актива удовлетворительной и председателя И.Ю. Ефименко переизбрать на следующий пятилетний срок. За данное предложение проголосовали единогласно.
Ирина Юрьевна Ефименко осталась председателем местного отделения ВОГ и готова дальше работать во благо членов общества. 
Председатель АГООИ «Милосердие» В.Н. Кузьменко: «Я одобряю и полностью поддерживаю такое решение. Считаю Ирину Юрьевну одним из лучших председателей общественных организаций. Работа поставлена хорошо, люди не остаются без внимания, а председатель не жалеет ни сил, ни времени для общественной работы. Поздравляю Ирину Юрьевну с переизбранием на следующий срок».

Наталья ИВАНОВА
фото: yt3.ggpht.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях