В числе лучших — и в беге, и в прыжках

В числе лучших — и в беге, и в прыжках

СПОРТ. Юные спортсмены Армавира вернулись с победами с первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике.

14-15 декабря на базе легкоатлетического манежа краевой столицы проходило первенство Краснодарского края среди юниоров (2001-2002 гг.), юношей и девушек (2003-2004 гг.) по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Краснодарского края и республики Адыгея. Воспитанники армавирской ДЮСШ показали очень хорошие результаты. 

В соревнованиях среди юношей в беге на 60 м армавирец Назар Шишкин занял второе место. Эту дистанцию он пробежал за 8,48 секунды. Назар также отличился в выполнении тройного прыжка, его результат 14,07 метров — бесспорное 1-е место. Армавирец Александр Кашараба при выполнении тройного прыжка обеспечил себе «бронзу». 

В соревнованиях юниоров спортсмены Армавира также в числе первых.
В прыжках в длину спортсмены Алексей Майка и Данил Решетников заняли 2-е и 3-е места соответственно. И в тройных прыжках отличились армавирцы. У Данила Решетникова — «золото» первенства. «Серебро» у Кирилла Яковлева.

Среди девушек высокие результаты показали Аделина Склярова, занявшая 1-е место в беге на 2000 м и 3-е место в беге на 3 км. В прыжках в высоту 1-е место заняла Софья Руднева. Полина Гавриленко — 2-е место в тройном прыжке. Валерия Склярова завоевала «серебро» в беге на 60 м.

Поздравляем всех спортсменов с новыми достижениями!
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Источник фото: http://www.sev-sportshkola.ru/

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях