Первые на борцовском ковре

В Краснодаре подвели итоги краевого первенства по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В упорных схватках на борцовском ковре армавирские спортсмены вышли победителями. Размик Хачатрян завоевал «золото» в весовой категории 130 кг. Армавирцы Владимир Аладжев (97 кг), Александр Никитченко (63 кг) и Данил Селютин (60 кг) взяли бронзовые медали чемпионата.

Помимо завершившегося первенства, в Гулькевичах состоялся чемпионат Краснодарского края по вольной борьбе. Армавирская спортсменка Анастасия Аладжева взяла «золото» и стала лучшей в весовой категории до 67 кг.

Александр Никитченко — III место.

Владимир Аладжев — III место.

Анастасия Аладжева — I место чемпионата Краснодарского края по вольной борьбе.
Андрей ЛАЗАРЕВ
Размик Хачатрян победил на первенстве Кубани по греко-римской борьбе. Фото предоставлено армавирской спортивной школой греко-римской борьбы.