Новости Армавира
36.31
13.77
Погода в Армавире:
без осадков 19
День 26
Вечер 22
09 : 09
01 октября, 2023

Губернатор Кубани поздравил жителей края с праздником весны и труда

Вениамин Кондратьев: «На Кубани всегда с особым уважением относились к людям, кто сердцем и душой предан избранному делу, стремится к созидательному труду ради достойного будущего своей Родины»

Губернатор Кубани поздравил жителей края с праздником весны и труда
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.
  • Губернатор отметил, что это по-настоящему всенародный праздник, любимый многими поколениями кубанцев, который в этом году проходит в непростой период.

    — Тем ценнее труд тех, кто сейчас обеспечивает жизнедеятельность всего края. Особая благодарность нашим врачам, аграриям, строителям, дорожникам. От вашего ежедневного неутомимого труда зависит благополучие миллионов наших земляков. На Кубани всегда с особым уважением относились к людям, кто сердцем и душой предан избранному делу, стремится к созидательному труду ради достойного будущего своей Родины. Гордость и достоинство Кубани — в ее жителях, которые приумножают силу, авторитет и богатство южного края, — подчеркнул Вениамин Кондратьев.

    Глава региона также добавил, что жители края добиваются впечатляющих результатов в сельском хозяйстве и промышленности, реализуют инфраструктурные проекты, развивают науку, сохраняют культурное наследие.

    — Спасибо вам за трудолюбие и настойчивость, за то, что делаете наш общий дом, процветающую Кубань, еще краше и уютнее. Желаю вам и вашим близким самого главного – здоровья, мира и добра. Пусть первый день мая принесет счастье и радость в каждый дом, — заключил Кондратьев.

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: