Жительница Армавира лишилась большой суммы денег из-за доверчивости

Жительница Армавира лишилась большой суммы денег из-за доверчивости

После визита неизвестной молодой женщины из ее дома исчезли 120 тысяч рублей. Пропажу хозяйка обнаружила, когда непрошеная гостья ушла.

Как рассказала  специалист направления по связям со СМИ  ОМВД России по городу Армавиру Елена Горелова, пострадавшая сразу обратилась в полицию.

В заявлении она указала, что неизвестная ей женщина зашла в ее домовладение и предложила купить мед и молоко. Когда хозяйка отправилась в хозпостройку за банками для продуктов, которые приобрела, продавец какое-то время оставалась одна.

Сотрудники полиции, проведя оперативно-розыскные мероприятия, установили автомобиль, на котором передвигалась предполагаемая злоумышленница, и через несколько часов задержали 28-летнюю  жительницу Армавира.

— В ходе расследования установлено, что подозреваемая похитила деньги, которые потратила на собственные нужды, — рассказала Елена Горелова.

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. 

Анна ОМЕЛЬЧЕНКО
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях