В Армавире сотрудники УФСИН привлечены к ответственности за неполные сведения о доходах

В Армавире сотрудники УФСИН привлечены к ответственности за неполные сведения о доходах

По инициативе прокуратуры г. Армавира 3 должностных лица УФСИН России по Краснодарскому краю привлечены к дисциплинарной ответственности.

Прокуратура г. Армавира провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в федеральных казенных учреждениях «Следственный изолятор № 2 и «Уголовно-исполнительная инспекция», относящихся к ведению УФСИН России по Краснодарскому краю.

В ходе проверки сотрудниками прокуратуры выяснено, что несколько служащих перечисленных учреждений представили работодателю недостоверные и неполные сведения о доходах на общую сумму свыше 1,3 млн руб., полученных ими и их супругами от осуществления трудовой деятельности, продажи имущества, а также о недвижимом имуществе, находящемся в собственности (пользовании). По выявленным нарушениям прокурор Армавира внес представление начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, по результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования три должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях