В Армавире проходит Первенство Краснодарского края по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования являются отборочными на Первенство Южного Федерального округа, которое состоится в октябре в Майкопе.
Успешно провел турнир Михаил Бунаков, одержав победы во всех поединках и заняв первое место в весовой категории до 55 кг.

Соревнования являются отборочными на Первенство Южного Федерального округа
— Вместе с ребятами во время карантина я тренировался в домашних условиях. В итоге наша команда показала неплохой результат, — отметил Михаил Бунаков.
В этой же весовой категории бронзовую медаль завоевал Семен Азарян. Третьи места  заняли юные армавирцы Ангелина Гребенникова и Владимир Кеян.
Как сообщили в пресс-службе Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо, призеры примут участи в Первенстве ЮФО.
Первенство края в Армавире - первое спортивное мероприятиеНапомним, Первенство края в Армавире — первое спортивное мероприятие, проводимое в городе после почти полугодового перерыва, связанного с пандемией коронавируса.