Специалист городской администрации вошел в ТОП-300 лучших управленцев страны.

Специалист городской администрации вошел в ТОП-300 лучших управленцев страны.

Виталий Шаулов из отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности мэрии Армавира принял участие в суперфинале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Мероприятие прошло по поручению президента страны Владимира Путина.
— Лидерами не рождаются, пора стать одним из них! — писал на своей странице в соцсети Виталий.

Два дня соревнований он вместе с другими участниками суперфинала решал практические кейсы от партнеров конкурса, слушал лекции, участвовал в сессиях и встречах с наставниками и партнерами проекта.
Армавирец не стал победителем. Однако вместе с другими суперфиналистами получил образовательный грант один миллион рублей. На эти средства Виталий Шаулов продолжит обучение по программе «Мастер делового администрирования».
Напомним, в этом году конкурс «Лидеры России» провели в третий раз. Заявки на участие подали более 233 тысяч человек. Приглашение в суперфинал получили только 300 участников, в числе которых оказался армавирец Виталий Шаулов. Кстати, в 2018 году молодой специалист вошел в число победителей регионального конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх».

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях