Сто студентов армавирского техникума технологии и сервиса сейчас проходят практику в во Всероссийском детском центре «Орленок».

Сто студентов армавирского техникума технологии и сервиса сейчас проходят практику в во Всероссийском детском центре «Орленок».

Студентов, возраст которых 17-18 лет, разбивают на группы в каждый из восьми лагерей «Орленка».
— Ребята, обучающиеся по специальностям «Технология продукции общественного питания», «Поварское и кондитерское дело», работают в пищеблоке. Они участвуют в разработке меню и приготовлении пищи, — рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе АТТ Людмила Фатеева. — При необходимости их привлекают к мытью посуды и уборке помещений.

Студенты-повара два дняработают, два дня отдыхают. Питание и проживание у них бесплатные.
Обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заняты в «Орленке» на организации спасательных мероприятий на воде и в прибрежной зоне в период купального сезона.
Договор на прохождение учебной и производственной практики между армавирским техникумом и Всероссийским детским центром был заключен восемь лет назад. При наличии вакантных мест студенты могут устроиться в «Орленок» на работу.
В детском центре, расположенном на Черном море неподалеку от поселка Новомихайловского, ребята из Армавира пробудут до середины октября.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях