Сегодня в Армавире зафиксировали два случая заражения коронавирусом

Сегодня в Армавире зафиксировали два случая заражения коронавирусом

Сегодня в Армавире зафиксировали два случая заражения коронавирусом.

Это первые случаи заболевания, выявленные у жителей города с 4 октября. Согласно данным краевого оперштаба, с 1 по 28 октября в городе выявлено пять случаев COVID-19.

— За сутки на Кубани новая инфекция подтверждена у 133 человек, — сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В крае лидируют по числу случаев заражения COVID-19 в сутки Краснодар (34) и Крыловской район (10). Девять человек с диагнозом «коронавирус» зарегистрированы в Северском районе, восемь — в Сочи. По семь заболевших в Горячем Ключе, Белореченском и Туапсинском районах. В Кущевском районе отмечены шесть случаев заражения новой инфекцией, в Староминском – пять, в Усть-Лабинском – четыре. По три человека заболели в Анапе, Ейском и Лабинском районах, по два – в Новороссийске, Абинском, Крымском, а также в Славянском, Кавказском районах и Армавире. В Тихорецком, Выселковском, Павловском, Темрюкском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском, Калининском и Красноармейском районах выявлены по одному случаю COVID-19.

— Шесть пациентов с коронавирусом скончались, — пояснили в краевом оперштабе. — Летальные случаи зафиксированы в больницах Лабинского района, Краснодара, Горячего Ключа и Сочи.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях