Выпускник армавирской музыкальной школы для слепых и слабовидящих Олег Аккуратов на шоу «Голос» покорил всех членов жюри

Выпускник армавирской музыкальной школы для слепых и слабовидящих Олег Аккуратов на шоу «Голос» покорил всех членов жюри

Выпускник армавирской музыкальной школы для слепых и слабовидящих Олег Аккуратов на шоу «Голос» спел так, что все наставники повернулись к нему.

Этап слепых прослушиваний в проекте продолжается, и тридцатилетний музыкант решил попробовать свои силы.

— Мне хочется спеть настолько хорошо, чтобы публика неистовствовала, — сказал Олег в интервью перед выходом на сцену.

Молодой человек исполнил песню Уинтона Марсалиса и Бобби Макферрина «Baby, I Love You».

Во время выступления свои кресла развернули все члены жюри шоу. Сергей Шнуров повернулся к конкурсанту первый, Валерий Сюткин — вторым. Он сказал, что талантливого кубанского джазового музыканта узнал со второй ноты.

— Олег нас не видит, но слышит очень хорошо. Такой настоящий свинг, не говоря об искусном владении инструментом. Это было блистательно, спасибо за удовольствие! — восхитился Валерий Сюткин.

Полина Гагарина и Баста тоже восторгались номером выпускника армавирской школы и пригласили его в свои команды. Олег Аккуратов сорвал бурные овации зрительного зала, которые скандировали «Молодец!»

Молодой джазмен решил продолжить участие в проекте в команде Валерия Сюткина. Он признался, что мечтал, чтобы певец стал его наставником на шоу «Голос».

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях