Армавирцы выберут одну из трех территорий для благоустройства

Армавирцы выберут одну из трех территорий для благоустройства

В этом году одну из трех городских общественных территорий для благоустройства армавирцы будут выбирать через портал «Госуслуги».

Голосование за общественную территорию, которую благоустроят в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», пройдет с 26 апреля по 30 мая на портале «Госуслуги». На официальном сайте администрации Армавира будет размещен баннер с переходом в нужный раздел портала «Госуслуги».

— Участие в голосовании могут принять местные жители от 14 лет. От активности армавирцев зависит то, как будет выглядеть город через несколько лет, — отметили в пресс-службе мэрии. — Каждый участник голосования должен выбрать только одну территорию, которую благоустроят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Для голосования кроме сквера в Северном микрорайоне жителям муниципалитета предлагают проекты благоустройства парка со сфинксами, расположенного на улицах Новороссийской и Азовской, и зеленую зону в хуторе Красная Поляна. Эти три общественные территории для реконструкции армавирцы выбрали в декабре прошлого года, отправив в администрацию города свои предложения по благоустройству.

фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях