В Армавире появятся электронные проездные билеты

В Армавире появятся электронные проездные билеты

С июня 2021 года в пунктах продажи проездных билетов будет продаваться электронный проездной билет в виде пластиковой карты. Стоимость электронного проездного идентична бумажному.

Электронный билет действует на городских маршрутах общественного транспорта на всей территории Краснодарского края. По льготной стоимости билет предназначен пользователям, имеющим право на получение мер социальной поддержки по оплате проезда в общественном транспорте городских маршрутов.

Оплата проезда с использованием проездного документа по льготной стоимости производится на одном рейсе только за 1 человека с предъявлением документа, удостоверяющего право на пользование.

Пополнить социальный проездной можно в Центре обслуживания пользователей. 

Для обеспечения бесперебойной работы карту нельзя:
—    сгибать, переламывать;
—    подвергать действию термической и химической обработке;
—    наносить на карту металлизированные покрытия, помещать карту в чехлы и другие приспособления, содержащие металлизированные материалы;
—    изменять дизайн и ее внешний вид;
—    делать ее копии и дубликаты.

В случае утраты или поломки карты необходимо обратиться по номеру телефона горячей линии: 8-800-700-25-27 (звонок бесплатный) для дальнейшего переноса оплаченного периода на другой проездной документ по льготной стоимости.

Кристина Поповская
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях