В голосовании городской территории для благоустройства лидируют Черемушки

В голосовании городской территории для благоустройства лидируют Черемушки

По данным сайта федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», за зеленую зону по улице Новороссийской-улице Азовской в микрорайоне Черемушки проголосовали более 13 тысяч человек. За сквер в Северном микрорайоне отдано более 12 тысяч голосов. Меньше всех голосов — 1 600 — набрал проект зеленой зоны по улице Кавказской между улицами Буденного и Советской в хуторе Красная Поляна. Уже проголосовало почти 27 тысяч жителей города.

 

Отдать свой голос за благоустройство одной из трех предложенных территорий может каждый армавирец старше 14 лет, зарегистрированный на портале Госуслуг. Выбрать можно только одну территорию, отменить или изменить свой выбор нельзя.

Проголосовать за территорию можно, перейдя по ссылке: https://23.gorodsreda.ru. Нна сайте городской администрации https://armawir.ru/ размещен специальный баннер, ведущий на страницу голосования.

— Армавирцы могут отдать свой голос за ту или иную территорию с помощью волонтеров. Чтобы принять участие в голосовании, достаточно сообщить добровольному помощнику свои имя и фамилию и номер телефона для получения кода авторизации на электронной площадке, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Волонтеры работают в нескольких точках Армавира: на Центральной площади, в торговом центре «Красная площадь» и в гипермаркете «Лента». В течение всего периода голосования добровольные помощники посещают организации и предприятия города, чтобы работающие армавирцы тоже смогли проголосовать.

Напомним, что в Армавире голосование за проекты для благоустройства территории продлится до 30 мая. Территорию-победителя в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реконструируют в 2022 году.

Снежана Годлевская
фото: Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях