Коллектив «Армавирского собеседника» почти полностью привит

Коллектив «Армавирского собеседника» почти полностью привит

Если в мае в одном пункте вакцинации в Армавире прививали 80-100 человек в день, то сегодня, как сообщили в поликлинике № 2, в сутки приходят по 500 человек.

Многие горожане к вакцинации подошли ответственно. Ольга (имя изменено по просьбе женщины) в начале июня чуть не потеряла родную сестру. Вначале болезнь протекала легко: поднялась температура, пропало обоняние. Женщина в поликлинику не обратилась, занявшись самолечением. В ковидный госпиталь ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Из-за ряда хронических заболеваний состояние ухудшилось, и пациентку подключили к аппарату ИВЛ.

Ольга решила сделать прививку от коронавируса.

— Муж сестры был привит и не заразился. Для меня это доказательство того, что отчественная вакцина эффективна, — говорит армавирка. — Я работаю с большим количеством людей, поэтому решила обезопасить себя.

Коллектив редакции газеты «Армавирский собеседник» почти полностью привит. Вакцинацию прошли даже страдающие астмой, с тяжелыми аллергическими реакциями в анамнезе. Серьезных последствий для здоровья ни у кого не возникло.

Виктория Александрова
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях