На бесплатную догазификацию жилья подали заявки 238 армавирских владельцев домов

На бесплатную догазификацию жилья подали заявки 238 армавирских владельцев домов

Чтобы горожанам было удобнее их подавать, администрация Армавира планирует организовать мобильные выездные пункты и увеличить количество стационарных центров.

Это ускорит процесс сбора данных. До каждого участка газ подведут бесплатно. Как пояснили в пресс-службе администрации края, подать заявку можно через портал Единого оператора АО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на сайтах газораспределительных организаций. На вопросы о газификации домовладений отвечают по телефону горячей линии: 8-800-201-44-04. Работы по социальной газификации планируют завершить к концу следующего года.

Анна Омельченко
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.