«Географический диктант» в Армавире пройдет на 33 площадках

«Географический диктант» в Армавире пройдет на 33 площадках

Мероприятие запланировано на 14 ноября.

По предварительным данным регионального отделения РГО, «Географический диктант» напишут более 35 тысяч кубанцев. Лидерами по количеству зарегистрированных площадок среди муниципалитетов стали Краснодар (116), Апшеронский район (38) и Армавир (33).

— В городе предусмотрено 1 203 посадочных мест. «Географический диктант» пройдет в учебных заведениях, библиотеках, воинских частях и других общественных учреждениях, — пояснила председатель Армавирского местного отделения РГО Екатерина Демченко.

«Географический диктант» будут писать дистанционно и в онлайн-формате. На очных и дистанционных площадках акция стартует в 12:00.

К акции присоединятся и граждане других стран. В прошлом году число стран-участниц, включая Россию, достигло 110. В 2021 году диктант впервые напишут в Антарктиде.

Индивидуальные результаты «Географического диктанта» начнут публиковать на сайте dictant.rgo.ru с 6 декабря. Узнать свой результат можно, использовав 13-значный идентификационный номер или отсканировав QR-код со второй части бланка.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях