В крае идет благотворительная акция «ДоброЕлки»

В крае идет благотворительная акция «ДоброЕлки»

Ее организатором является фонд помощи детям «Край добра».

Чтобы принять участие в акции, необходимо на сайте доброелка.рф выбрать открытку с желанием ребенка, который борется с тяжелым заболеванием, и нажать кнопку «Подарить». В канун праздника волонтеры доставят подарки детям.

– Уже собрано более тысячи детский желаний. Чаще всего дети просят на Новый год игрушки, книги, наушники, смартчасы. Но есть и особенные пожелания, исполнив которые, мы сделаем детей счастливее, – сказала руководитель фонда Яна Сторожук.

Подарки ждут и 20 детей из Армавира. Четырехлетняя Полина с диагнозом «нефробластома» мечтает о говорящей кукле, 12-летняя Лена — о теплом халате, а годовалый Ярик — о развивающей игрушке.

На сайте доброелка.рф можно сделать пожертвования фонду «Край добра», которые пойдут на спасение тяжелобольных ребят и улучшение качества их жизни. Пожертвовать можно любую сумму.

Акция «ДоброЕлки» продлится до 20 декабря. Напомним, что на Кубани она проходит ежегодно. В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях