Впервые в Армавире состоялся объединенный пробег мото-, квадро- и автотранспорта

Впервые в Армавире состоялся объединенный пробег мото-, квадро- и автотранспорта

Этой акцией 2 апреля армавирцы выразили свою гражданскую позицию и поддержали президента страны Владимира Путина и его решение о проведении военной спецоперации на Украине.

Стартовали от спортивного комплекса «Лидер», откуда проехали по всем микрорайонам города и центральным улицам. В районе второго железнодорожного вокзала у памятника Горькому участники патриотического пробега выстроились в круг, ставший символом сплочения и единства народа.

— В мероприятии участвовали жители города на 50 единицах техники: мотоциклах, квадроциклах и автомобилях с закрепленными на них флагами России, — прокомментировал начальник отдела по делам молодежи администрации Армавира Кирилл Рачковский. — В пробеге участвовала бронированная разведывательно-дозорная машина. А из школьного автобуса, оснащенного мощной акустической системой, звучали песни разных поколений – от песен времен Великой Отечественной войны до современных патриотических хитов.

Идея провести акцию возникла 25 марта, реализовали ее за неделю. Организаторами объединенного пробега стали отдел по делам молодежи администрации Армавира и общественная организация квадроциклистов Южного Федерального округа «Квадроманьяки ЮФО».

— Если армавирцы вновь выступят с предложением провести патриотические акции в поддержку России, мы поможем их реализовать, — отметил Кирилл Рачковский.

Снежана Годлевская
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях