Сегодня стартует регистрация избирателей на участие в электронном голосовании «Единой России»

Сегодня стартует регистрация избирателей на участие в электронном голосовании «Единой России»

Зарегистрироваться можно до 27 мая на сайте предварительного голосования PG.ER.RU, сообщила пресс-служба «Единой России».
 

Само голосование пройдет в режиме онлайн с 23 мая по 29 мая. Любой желающий может принять участие в электронном голосовании, достаточно с 18 апреля по 27 мая зарегистрироваться на сайте (pg.er.ru) и пройти подтверждение через портал «Госуслуги».
Как отметил секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, в этом году впервые предварительное голосование пройдет только в режиме онлайн. В прошлом году была смешанная система: электронное и голосование на счетных участках.
По словам разработчиков платформы для голосования «Единой России», все данные избирателей защищены, исключены какие-либо вмешательства со стороны, которые могут повлиять на результаты. Все открыто и легитимно.
Сама регистрация на портале голосования занимает несколько минут, главное это наличие подтвержденного кабинета на портале «Госуслуг». В случае возникновения вопросов или проблем с регистрацией можно обратиться за помощью в местный исполнительный комитет «Единой России». А самые свежие новости о ходе предварительного голосования можно прочитать на сайте партии (krasnodar.er.ru).

Екатерина Сергеева
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях