На сегодня 21 679 жителей города прошли ревакцинацию от коронавируса

На сегодня 21 679 жителей города прошли ревакцинацию от коронавируса

С 3 июня число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае не превышает 100 человек в сутки. Как считают медики, снижение заболеваемости ковидом — заслуга тех, кто сделал прививки. 
— На сегодняшний день в Армавире 83 884 человека ввели первый компонент вакцины. Полную вакцинацию прошли 82 279 армавирцев, — сообщили в пресс-службе городской больницы.
Напомним, сдлеать привику от ковида можно в любой поликлинике города. При себе нужно иметь паспорт и медицинской полис.

Анна Омельченко
фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.