В Армавире за долги за горячую воду отключили кинотеатр

В Армавире за долги за горячую воду отключили кинотеатр

9 сентября «Газпром теплоэнерго Краснодар» прекратил горячее водоснабжение кинотеатра «Марс-Сити». Просроченная задолженность кинотеатра превысила 29 тыс. рублей. По сообщению пресс-службы компании, также была перекрыта подача горячей воды в гостиницу, собственником которой является ИП Назаренко, задолжавший поставщику более 10 тыс. рублей. Подачу теплоснабжения возобят после оплаты долгов. 
— Ограничение введено в соответствии с федеральным законодательством (Федеральный закон «О теплоснабжении», «Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации», «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»), — отметили в пресс-службе ресурсной организации. — В борьбе с неплатежами «Газпром теплоэнерго Краснодар» продолжит ограничивать подачу тепловой энергии «злостным» неплательщикам. Прекращение подачи теплоносителя будет вводиться в течение месяца в соответствии со сформированным списком должников. 

Как сообщили в пресс-службе компании, платежи потребителей за поставленную тепловую энергию являются основным источником средств, необходимых ресурсоснабжающей организации для своевременного и качественного проведения ремонтных работ, подготовки к осенне-зимнему периоду.

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях